ЗАКУПКА №0356500001426005744
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение бумаги для офисной техники, белая
73 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:26:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 13:26:53 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.129 | шт | 0 | 369 | 73800 |
| Итого | 73800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ОханскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
kasofronova@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Софронова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОХАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
5933011352
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Оханск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, ДОМ 35
Адрес электронной почты
adm-omr@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БРАГИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
590411406618
Почтовый адрес
614111, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СОЛДАТОВА, Д. 42/3, КВ. 48
Место нахождения
614111, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СОЛДАТОВА, Д. 42/3, КВ. 48
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике