ЗАКУПКА №0356500001426005742
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кондиционера с установкой
75 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 12:54:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 12:54:15 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 0 | 75326.67 | 75326.67 |
| Итого | 75326.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ЛысьваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
eatetiueva@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Тетюева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
5918002628
Почтовый адрес
618900, Пермский край, г Лысьва, Пермский край, г Лысьва, пр-кт Победы, дом 38
Адрес электронной почты
admlysva@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-34249-60371
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КРАВЧЕНКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
591502848252
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по разработке декларации безопасности гидротехнического сооружения № 39 пруда на р. Задняя в д. Заимка Лысьвенского муниципального округа
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:39:25 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 56 минут 53 секунды
№0356500001426007384 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Выполнение работ по противопожарному обустройству городских лесов Лысьвенского муниципального округа
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:01:24 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 56 минут 53 секунды
№0356500001426007356 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Дообустройство спортивно-игровой площадки «Травянка»
242 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:18:44 (МСК)
№0356500001426007317 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Изготовление и поставка герба
13 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:02:40 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 56 минут 53 секунды
№0356500001426007314 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Изготовление и поставка флагштока
22 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:54:20 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 56 минут 53 секунды
№0356500001426007307 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Выполнение мероприятий по благоустройству сквера им. П.Корчагина
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:30:52 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 56 минут 53 секунды
№0356500001426007300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Изготовление и поставка флагов
11 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 07:41:16 (МСК)
№0356500001426007212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Выполнение работ по обустройству мест отдыха на территории Лысьвенского муниципального округа
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:25:32 (МСК)
№0356500001426006335 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Дообустройство сквера «Школьный»
422 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:43:12 (МСК)
№0356500001426005994 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Обустройство мемориального комплекса (памятника участникам ВОВ)
1 234 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:20:31 (МСК)
№0356500001426005976 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край