ЗАКУПКА №0356500001426005663
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по разработке проектов на снос (демонтаж) 4 многоквартирных домов
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:21:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 15:21:02 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 0 | 280000 | 280000 |
| Итого | 280000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
КраснокамскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
dabastrikova@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Бастрикова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
5916034670
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617060, Пермский край, Краснокамск г, ПР-КТ МАЯКОВСКОГО, Д. 11
Адрес электронной почты
Kio_krasnokamsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34273-20624
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЁР"
ИНН
7206061962
Почтовый адрес
626110 Тюменская область, Тобольский р-н, с. Бизино, ул. Юбилейная д. 15
Место нахождения
626110, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Р-Н Тобольский, С Бизино, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ФОРМИРОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ЛИЦ ИЗ ИХ ЧИСЛА
2 038 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:43:18 (МСК)
№0356500001426006357 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Выполнение работ по разработке проектов межевания территории и проведению комплексных кадастровых работ
101 943 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:42:16 (МСК)
№0356500001426006198 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА и еще 29
Регион: Пермский край
ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ФОРМИРОВАНИЯ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ГРАЖДАН ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
3 579 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:34:24 (МСК)
№0356500001426006162 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ФОРМИРОВАНИЯ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ГРАЖДАН ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
3 868 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:33:31 (МСК)
№0356500001426006161 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ФОРМИРОВАНИЯ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ГРАЖДАН ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
2 877 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:32:36 (МСК)
№0356500001426006160 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ФОРМИРОВАНИЯ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ГРАЖДАН ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
3 826 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:23:27 (МСК)
№0356500001426006155 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ФОРМИРОВАНИЯ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ГРАЖДАН ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
3 978 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:21:56 (МСК)
№0356500001426006154 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ФОРМИРОВАНИЯ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ГРАЖДАН ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
4 954 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:18:13 (МСК)
№0356500001426006153 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Размещено
13.07.2026 14:52:17 (МСК)
№0356500001426006050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Ремонт квартиры в многоквартирном жилом доме по адресу: Пермский край, п Майский,ул. Центральная,д.14,кв.62
197 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:45:09 (МСК)
№0356500001426005703 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край