ЗАКУПКА №0356500001426005462
Запрос котировок в электронной форме
Обустройство скейт - площадки в с. Коса
1 895 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:04:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 15:04:51 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1895359.4 | 1895359.4 |
| Итого | 1895359.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
oivedova@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Ведова О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН
5981008127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619430, Пермский край, Косинский р-н, Коса с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 66
Место нахождения
Российская Федерация, 619430, Пермский край, Косинский р-н, Коса с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 66
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обустройство скейт-площадки в с.Коса
1 895 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:51:29 (МСК)
№0356500001426006448 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
УСТРОЙСТВО ПОЖАРНОГО РЕЗЕРВУАРА
1 103 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:47:21 (МСК)
№0356500001426006941 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
УСТРОЙСТВО ПОЖАРНОГО РЕЗЕРВУАРА
1 103 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:56:01 (МСК)
№0356500001426006892 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край