ЗАКУПКА №0356500001426005461
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по реализации инициативного проекта: «Благоустройство территории земельного участка по ул.Луначарского,51 г.Перми»
4 931 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:39:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 13:39:03 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 4931551.44 | 4931551.44 |
| Итого | 4931551.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
mvpenkina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Пенкина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ
ИНН
5902290057
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПЕРМСКАЯ, 57
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПЕРМСКАЯ, 57
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД"
ИНН
5948077420
Почтовый адрес
614036, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. МИРА, Д. 69, КВ. 64
Место нахождения
614036, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ МИРА, Д. 69, КВ. 64
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению спортивно-массовой работы по месту жительства в Ленинском районе города Перми
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:56:31 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 8 минут 12 секунд
№0356500001426007477 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по организации и проведению культурно-зрелищных мероприятий по месту жительства для жителей и гостей Ленинского района города Перми в 2027 году
266 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:24:28 (МСК)
№0356500001426007229 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по оснащению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории индивидуальной жилой застройки города Перми средствами видеофиксации
10 996 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:05:01 (МСК)
№0356500001426006250 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ и еще 7
Регион: Пермский край