ЗАКУПКА №0356500001426005419
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
216 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:23:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 15:23:35 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.129 | шт | 0 | 397 | 216365 |
| Итого | 216365 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
aiuchuprina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Чуприна А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ"
ИНН
5905061591
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БРАГИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
590411406618
Почтовый адрес
614111, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СОЛДАТОВА, Д. 42/3, КВ. 48
Место нахождения
614111, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ СОЛДАТОВА, Д. 42/3, КВ. 48
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов (бензин автомобильный АИ-95 с использованием топливных карт)
325 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:23:16 (МСК)
№0356500001426007045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ"
Регион: Пермский край
Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации специалистов в сфере государственных и муниципальных закупок (44-ФЗ)
39 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:06:03 (МСК)
№0356500001426006395 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ"
Регион: Пермский край
Поставка горюче-смазочных материалов (бензин автомобильный АИ-95 с использованием топливных карт)
344 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:06:37 (МСК)
№0356500001426006053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ"
Регион: Пермский край
Поставка горюче-смазочных материалов (бензин автомобильный АИ-95 с использованием топливных карт)
344 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:59:34 (МСК)
№0356500001426005519 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ"
Регион: Пермский край
Поставка хозяйственных товаров
443 669 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:58:43 (МСК)
№0356500001426005518 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ"
Регион: Пермский край
Поставка комплекса мобильного фотовидеофиксации нарушений правил благоустройства с предустановленным программным обеспечением
3 729 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 09:11:59 (МСК)
№0356500001426005437 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ"
Регион: Пермский край