ЗАКУПКА №0356500001426005387
Запрос котировок в электронной форме
Замена оконных блоков в муниципальных квартирах, расположенных в п. Звёздный Пермского края
686 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:10:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 11:10:15 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 686036.44 | 686036.44 |
| Итого | 686036.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
iupsharnina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Шарнина Ю. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗВЁЗДНЫЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН
5904103175
Почтовый адрес
614575, Пермский край, пгт Звездный, ул Ленина, 11А
Место нахождения
614575, Пермский край, пгт Звездный, ул Ленина, 11А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТОМИЛИНА ИРИНА ФЕДОРОВНА
ИНН
590310371045
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание автомобильных дорог в ЗАТО Звёздный Пермского края
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:10:26 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 дней 20 часов 50 минут 19 секунд
№0356500001426007336 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗВЁЗДНЫЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Текущий ремонт квартир, находящихся в муниципальной собственности ЗАТО Звёздный Пермского края
199 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:14:51 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 50 минут 19 секунд
№0356500001426007237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗВЁЗДНЫЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Текущий ремонт кровли нежилого здания (гаражей-боксов 1, 3), расположенного по адресу: Пермский край, п. Звездный, ул. Коммунистическая, д. 11
381 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:16:50 (МСК)
№0356500001426007124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗВЁЗДНЫЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Устройство контейнерных площадок, расположенных по адресу: Пермский край, п. Звёздный, ул. Вертолетная, д. 34, д. 11, ул. Бабичева, д. 2б
771 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:16:07 (МСК)
№0356500001426007121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗВЁЗДНЫЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Разработка проектной документации на строительство водопровода на территории ЗАТО Звёздный в 1-м массиве зоны огородничества
382 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:07:59 (МСК)
№0356500001426006770 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗВЁЗДНЫЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Текущий ремонт кровли нежилого здания (гаражей-боксов 1, 3), расположенного по адресу: Пермский край, п. Звездный, ул. Коммунистическая, д. 11
381 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:52:54 (МСК)
№0356500001426006745 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗВЁЗДНЫЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Лицензия простая (неисключительная) на программное обеспечения для нужд администрации ЗАТО Звёздный
327 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:33:46 (МСК)
№0356500001426006488 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗВЁЗДНЫЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край