ЗАКУПКА №0356500001426005384
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт автомобильной дороги по ул. Запрудной д. Лягушино Большесосновского муниципального округа
2 593 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:51:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 14:51:15 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 2593462.51 | 2593462.51 |
| Итого | 2593462.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
aiuchuprina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Чуприна А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" БОЛЬШЕСОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН
5932006230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617080, Пермский край, Большесосновский р-н, Большая Соснова с, УЛ. ВОРОШИЛОВА, Д. 2
Адрес электронной почты
bsosnoks.permkrai@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-34257-27402
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САРГСЯН МАРТИН ВЕНАЕВИЧ
ИНН
590422423527
Почтовый адрес
КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, ул.Карпинского, 112-73
Место нахождения
614012, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕРМЬ, Пермь, УЛ. КАРПИНСКОГО, Д. 112, КВ. 73
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт автомобильной дороги ул. Кирова, ул.Луговая, площадка ТБО ул. Ленина, д. 59 в с.Черновское
862 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:05:10 (МСК)
№0356500001426007028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" БОЛЬШЕСОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт дорог в с. Большая Соснова
7 094 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:59:08 (МСК)
№0356500001426006839 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" БОЛЬШЕСОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Содержание муниципальных дорог и улиц Лот №4
5 502 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:52:08 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 4 минуты 8 секунд
№0356500001426007544 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" БОЛЬШЕСОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Содержание муниципальных дорог и улиц Лот №2
8 289 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:39:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 4 минуты 8 секунд
№0356500001426007535 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" БОЛЬШЕСОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Содержание муниципальных дорог и улиц Лот №1
5 853 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:28:45 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 4 минуты 8 секунд
№0356500001426007534 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" БОЛЬШЕСОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край