Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426005364

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

324 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 12:03:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 12:03:44 (МСК)

Заявки до

26.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 л; дм[3*] Неизвестно 77.99 77.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-2584730

Адрес электронной почты

limverzar@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Верзарь Л. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНЫХ КОНЦЕССИЙ"

ИНН

5902061240

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92, ЭТАЖ МАНСАРДНЫЙ, ПОМЕЩ. 2,17,18,20,21,22,23

Место нахождения

Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92, ЭТАЖ МАНСАРДНЫЙ, ПОМЕЩ. 2,17,18,20,21,22,23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 19.06.2026 12:03:44 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 19.06.2026 12:03:44 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 19.06.2026 12:03:44 (МСК)
docx
Приложение к контракту
Размещено: 02.07.2026 16:49:17 (МСК)
docx
Другое
Размещено: 02.07.2026 16:49:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОИНВЕСТ"

ИНН

5902137669

Почтовый адрес

430001, Республика Мордовия, город Саранск, улица Строительная, дом 3, этаж 4, офис 412

Место нахождения

430001, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ 13, Г. САРАНСК, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 3, ЭТАЖ 4, ПОМЕЩ. 412

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 14:11:45 (МСК)

№0356500001426006444 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОЖНЫХ КОНЦЕССИЙ"

Регион: Пермский край