ЗАКУПКА №0356500001426005124
Аукцион в электронной форме
Проверка технического состояния дымовых и вентиляционных каналов
151 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:24:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 13:24:50 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 0 | 151402.5 | 151402.5 |
| Итого | 151402.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ОсаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
iupemtseva@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Емцева Ю. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
5959004381
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618120, Пермский край, Осинский р-н, Оса г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25, ОФИС 44
Адрес электронной почты
kio-admosa@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-34291-43104
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проверка технического состояния дымовых и вентиляционных каналов
148 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:35:48 (МСК)
№0356500001426006823 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Проверка технического состояния дымовых и вентиляционных каналов
148 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:11:47 (МСК)
№0356500001426005943 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Поставка регулятора давления "после себя"
368 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:11:29 (МСК)
№0356500001426006352 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Выполнение работ по разработке проектов межевания территории и проведению комплексных кадастровых работ
101 943 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:42:16 (МСК)
№0356500001426006198 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА и еще 29
Регион: Пермский край
Техническое обслуживание газопроводов, сооружений на них и газового оборудования
2 748 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:28:56 (МСК)
№0356500001426005904 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Оценка рыночной стоимости аренды земельного участка
208 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:51:22 (МСК)
№0356500001426005512 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Снос многоквартирного дома по адресу: Пермский край, Осинский муниципальный округ, г.Оса, ул.Маяковского, д.70
361 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:14:05 (МСК)
№0356500001426005468 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Снос многоквартирного дома по адресу: Пермский край, Осинский муниципальный округ, г.Оса, ул.Маяковского, д.72
369 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:08:24 (МСК)
№0356500001426005466 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Выполнение кадастровых работ
174 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 12:20:08 (МСК)
№0356500001426005449 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Опрессовка системы отопления здания
226 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 13:34:12 (МСК)
№0356500001426005405 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край