ЗАКУПКА №0356500001426004521
Открытый конкурс в электронной форме
Ремонт автомобильной дороги Острожка-Беляевка (км 007+669 - км 008+375, км 011+549 - км 011+773)
39 268 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 14:14:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2026 14:14:07 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 39268550.09 | 39268550.09 |
| Итого | 39268550.09 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
ОханскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
nvvardanian@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Варданян Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ОХАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
5933011360
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Оханск г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 35
Адрес электронной почты
ochgradstroy@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34279-31399
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛМОСТОСТРОЙ"
ИНН
7451048960
Почтовый адрес
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГОРОД УФА, УЛИЦА 6-Я ПРИСТАНЬ
Место нахождения
614058, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ФОМИНСКАЯ, Д. 51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приведение жилого помещения по адресу: г. Оханск, ул. 200-летия, д. 25г, кв. 2 в состояние, пригодное для постоянного проживания граждан для переселения жилого помещения по адресу: г. Оханск, ул. Кирова, д. 52, кв. 1
300 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:20:55 (МСК)
№0356500001426006703 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ОХАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Размещено
03.08.2026 07:59:09 (МСК)
№0356500001426006654 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ОХАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Размещено
28.07.2026 11:26:32 (МСК)
№0356500001426006500 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ОХАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Благоустройство территории модульного здания ФП по адресу: Пермский край, Оханский муниципальный округ, с. Андреевка, ул. Дружбы, 25
288 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:11:17 (МСК)
№0356500001426006291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ОХАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Размещено
09.07.2026 08:47:23 (МСК)
№0356500001426005969 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ОХАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Приобретение жилого помещения для предоставления жилья детям-сиротам, и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 426 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:22:35 (МСК)
№0356500001426005776 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ОХАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Приобретение жилого помещения для предоставления жилья детям-сиротам, и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 426 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:53:03 (МСК)
№0356500001426005140 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ОХАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Проведение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
159 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 12:04:52 (МСК)
№0356500001426004879 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ОХАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край