ЗАКУПКА №0356500001426004359
Запрос котировок в электронной форме
Проведение наземных геофизических работ (электроразведка) на земельном участке по адресу: Пермский край, Добрянский муниципальный округ, г. Добрянка, ул. Ветеранов Войны
385 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 14:16:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2026 14:16:13 (МСК)
Заявки до
28.05.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 71.12.31.000 | м[2*] | 0 | 11 | 385000 |
| Итого | 385000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ДобрянкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
dabastrikova@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Бастрикова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
5948058480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618740, Пермский край, Добрянка г, УЛ. КОПЫЛОВА, Д. 114
Адрес электронной почты
mbu_dobryanka@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34265-39703
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗУБРИКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
ИНН
594601523211
Почтовый адрес
618100, Пермский край, Г. ОХАНСК, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 17
Место нахождения
618100, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ОХАНСК, Оханск, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 17,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по замене опоры сетей наружного освещения по адресу: Пермский край, Добрянский муниципальный округ, р.п. Полазна, ул. Трухина, д. 50/1
66 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:40:56 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 27 минут 1 секунда
№0356500001426007292 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт
1 083 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:41:47 (МСК)
№0356500001426007060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:09:49 (МСК)
№0356500001426007044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по ремонту водопропускной трубы на участке автомобильной дороги по ул. Захваткина (от ул. Сиреневая до ул. Лескова) в г. Добрянка Добрянского муниципального округа Пермского края
146 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:19:43 (МСК)
№0356500001426007000 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Размещено
29.07.2026 08:41:20 (МСК)
№0356500001426006527 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по диагностике автомобильных дорог и улиц Добрянского муниципального округа Пермского края
329 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:34:46 (МСК)
№0356500001426005982 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по вывозу отходов с объектов дорожной инфраструктуры и благоустройства Добрянского муниципального округа Пермского края
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 15:21:20 (МСК)
№0356500001426004841 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по разработке декларации безопасности гидротехнических сооружений Тюсевского водохранилища на р. Тюсь в г. Добрянка Добрянского муниципального округа Пермского края (III класс)
626 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 14:52:54 (МСК)
№0356500001426004366 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край