ЗАКУПКА №0356500001426003373
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции по индивидуальному заказу
894 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 09:36:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2026 09:36:47 (МСК)
Заявки до
27.04.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 32.99.99.000 | шт | 0 | 17883.33 | 894166.5 |
| Итого | 894166.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
mvpenkina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Пенкина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ
ИНН
5902290635
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, ул ЛЕНИНА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕТИС"
ИНН
3700022372
Почтовый адрес
153029, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИВАНОВО, УЛ. ГЕНЕРАЛА ГОРБАТОВА, Д. 23, КВ. 10
Место нахождения
153029, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, УЛ ГЕНЕРАЛА ГОРБАТОВА, Д. 23, КВ. 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению знака нагрудного
191 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:27:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 8 минут 18 секунд
№0356500001426007464 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по изготовлению сувенирных пакетов по индивидуальному заказу
2 309 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:02:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 8 минут 18 секунд
№0356500001426007420 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по изготовлению сувенирного набора, в подарочной упаковке, с нанесением логотипа или иного изображения
362 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:15:32 (МСК)
№0356500001426007126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по изготовлению сувенирной ручки по индивидуальному заказу
19 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:43:09 (МСК)
№0356500001426006256 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по изготовлению памятных подарков, подлежащих вручению юридическим лицам, награжденным Почетной грамотой города Перми, по индивидуальному заказу
406 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:25:01 (МСК)
№0356500001426005915 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по изготовлению сувенирной рамки по индивидуальному заказу
125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 07:33:19 (МСК)
№0356500001426003491 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по технической поддержке информационно-телекоммуникационной инфраструктуры администрации города Перми
7 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 12:01:32 (МСК)
№0356500001426003582 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по переплету документов постоянного срока хранения
142 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 15:05:02 (МСК)
№0356500001426003526 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка герба города Перми
301 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 15:28:04 (МСК)
№0356500001426003484 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка канцелярских товаров
100 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 08:37:26 (МСК)
№0356500001426003460 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ
Регион: Пермский край