ЗАКУПКА №0356500001426002524
Открытый конкурс в электронной форме
Ремонт тротуара ул. Советская с. Елово
8 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 11:18:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2026 11:18:17 (МСК)
Заявки до
15.04.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 8500000 | 8500000 |
| Итого | 8500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
mmkazakova@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Казакова М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН
5959005515
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618170, Пермский край, Еловский р-н, Елово с, УЛ ЛЕНИНА, Д. 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТИНВЕСТГРУПП"
ИНН
5905292140
Место нахождения
614506, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Р-Н ПЕРМСКИЙ, Д КОНДРАТОВО, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 8А, ОФИС 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство площади ЕКДЦ с. Елово.
3 908 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:27:35 (МСК)
№0356500001426006853 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Разработка ПСД на строительство модульной котельной по адресу с. Елово ул. Ленина, со строительством участка теплотрассы протяженностью 300 метров
77 069 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:10:12 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 10 часов 10 минут 45 секунд
№0356500001426007315 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт автомобильной дороги «Кукуштан-Чайковский»-Шумово»
6 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:46:32 (МСК)
№0356500001426006268 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт водопровода с. Брюхово ул. Злыгостева
2 855 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:00:54 (МСК)
№0356500001426006249 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт автомобильной дороги «Калиновка-Брюхово-Осиновик» км000-000+км002-000
3 866 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:04:40 (МСК)
№0356500001426005892 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт автомобильной дороги (д. Мичура ул. Красная)
1 180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 15:12:37 (МСК)
№0356500001426004612 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт автомобильной дороги (с. Елово ул. Юбилейная)
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 13:43:24 (МСК)
№0356500001426004058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Ремонт водопровода с. Брюхово ул. Злыгостева
2 855 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 14:36:37 (МСК)
№0356500001426003350 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
ПОСТАВКА ТОПЛИВА (БЕНЗИН АИ-95, АИ-92, дт) ДЛЯ ЗАПРАВКИ СЛУЖЕБНОГО АВТОТРАНСПОРТА ПО ТОПЛИВНЫМ КАРТАМ ЧЕРЕЗ СЕТЬ АВТОЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2026 ГОДА
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 15:27:20 (МСК)
№0356500001426002903 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край