ЗАКУПКА №0356500001425010123
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по содержанию общественных территорий Соликамского муниципального округа (МАОУ ДО "ЦРТДЮ "Звездный", сквер Турчаниновых, сквер Победителей)
5 636 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 13:14:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2025 13:14:17 (МСК)
Заявки до
01.12.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид услуги | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5636068.92 | 5636068.92 |
| Итого | 5636068.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
СоликамскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
dichetina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Четина Д. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН
5919021101
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, УЛ. ЧЕРНЯХОВСКОГО, Д. 10
Адрес электронной почты
mbu_ub@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34253-23388
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕВОЯН ЭДГАР ЛЮДВИГОВИЧ
ИНН
590585040425
Почтовый адрес
618553, Пермский край, г Соликамск, Юбилейный пр-кт, д 57А, кв 122
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г. СОЛИКАМСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по содержанию общественных территорий Соликамского муниципального округа (МАОУ ДО "ЦРТДЮ "Звездный", сквер Турчаниновых, сквер Победителей)
4 931 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:22:57 (МСК)
№0356500001426007001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Размещено
29.07.2026 11:41:08 (МСК)
№0356500001426006538 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Содержание мест общего пользования города Соликамска в летний период (южная часть)
1 547 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 10:04:30 (МСК)
№0356500001426001962 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по вывозу снега с территорий Соликамского муниципального округа (северная часть города Соликамска)
1 560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 14:07:25 (МСК)
№0356500001426000632 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг спецтехники с экипажем для содержания внутриквартальных дорог Соликамского муниципального округа (северная часть города Соликамска)
999 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 14:09:34 (МСК)
№0356500001425011141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Содержание муниципальных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в Соликамском муниципальном округе (Лот №2).
55 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 13:48:19 (МСК)
№0356500001425010311 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Содержание муниципальных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в частном секторе г. Соликамска (зимний период)
2 913 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 09:26:53 (МСК)
№0356500001425010292 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Содержание муниципальных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в д. Пухирева, д. Вильва, д. Зуева, п. Нижний склад, д. Пегушино, д. Тюлькино, д.Усть-Вишера, д. Бараново, Соликамского муниципального округа в зимний период
1 301 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 15:58:51 (МСК)
№0356500001425010270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Содержание муниципальных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в Соликамском муниципальном округе (Лот №1)
92 349 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 15:46:58 (МСК)
№0356500001425010263 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Содержание муниципальных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в Соликамском муниципальном округе (ЛОТ №3)
8 990 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 15:42:10 (МСК)
№0356500001425010260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край