ЗАКУПКА №0356500001425007096
Открытый конкурс в электронной форме
Ремонт тротуара по пр. Ленина от дома №2 по ул. Оборина до дома № 23 по пр. Ленина г. Нытва
15 167 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2025 12:28:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.08.2025 12:28:16 (МСК)
Заявки до
08.09.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 15167561.93 | 15167561.93 |
| Итого | 15167561.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
maromanova@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Романова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
5916035025
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617000, Пермский край, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 33
Адрес электронной почты
mku-blago@admnytva.ru
Номер контактного телефона
7-342-7224125
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДСК "Магистраль"
ИНН
5905291154
Победитель
Наименование
ООО "ДСК "Магистраль"
ИНН
5905291154
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Устройство детской площадки по адресу: Пермский край, Нытвенский муниципальный округ, п/ст. Чайковская, ул. Строительная в районе дома №6
169 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:42:30 (МСК)
№0356500001426007193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Установка уличных тренажеров по адресу: Пермский край, Нытвенский муниципальный округ, д. Конино, ул. Зеленая напротив дома 20а
330 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:17:02 (МСК)
№0356500001426007098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Установка уличных тренажеров по адресу: Пермский край, Нытвенский муниципальный округ, р.п. Новоильинский, ул. Мира, в районе дома № 14Б
410 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:16:04 (МСК)
№0356500001426007097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Установка и изготовление мемориальных табличек гражданам Нытвенского муниципального округа, погибшим в зоне проведения специальной военной операции
244 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:55:40 (МСК)
№0356500001426006323 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Ремонт памятника "Победитель" (Воин-Освободитель)
135 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:02:15 (МСК)
№0356500001426005860 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Ремонт тротуара по адресу: рп. Уральский, ул. Московская от дома № 19а до дома № 23
5 909 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 14:38:25 (МСК)
№0356500001426004133 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Ремонт тротуара по адресу: рп. Уральский ул. Московская от дома № 18 до дома № 24
8 510 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 15:07:31 (МСК)
№0356500001426004076 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Ремонт тротуара по адресу: рп. Уральский, ул. Сукманская: участок от дома 17 по улице Сукманская до проезда от улицы Железнодорожная до больницы, участок от дома № 25 до дома № 27
7 165 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 08:44:26 (МСК)
№0356500001426002968 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Благоустройство общественной территории "Парка ЦКиД - "Нытва - парк" - в г. Нытва, ул. Карла Маркса
13 790 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 07:43:38 (МСК)
№0356500001426002580 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Устройство детской площадки по адресу: Пермский край, Нытвенский муниципальный округ, п/ст. Чайковская, ул. Строительная в районе дома №6
679 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 16:01:29 (МСК)
№0356500001426002005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край