ЗАКУПКА №0356500001425005496
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по обустройству мест отдыха на территории Лысьвенского муниципального округа
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 16:20:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2025 16:20:54 (МСК)
Заявки до
08.07.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 100000 | 100000 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
ЛысьваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
ovpoliakova@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Полякова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
5918002628
Почтовый адрес
618900, Пермский край, г Лысьва, Пермский край, г Лысьва, пр-кт Победы, дом 38
Адрес электронной почты
admlysva@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-34249-60371
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по противопожарному обустройству городских лесов Лысьвенского муниципального округа
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:01:24 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 2 минуты 6 секунд
№0356500001426007356 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Выполнение мероприятий по благоустройству сквера им. П.Корчагина
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:30:52 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 2 минуты 6 секунд
№0356500001426007300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Выполнение работ по обустройству мест отдыха на территории Лысьвенского муниципального округа
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:25:32 (МСК)
№0356500001426006335 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Обустройство мемориального комплекса (памятника участникам ВОВ)
1 234 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:20:31 (МСК)
№0356500001426005976 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Выполнение мероприятий по благоустройству долины р.Гусиновки
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 12:31:23 (МСК)
№0356500001426004400 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Выполнение мероприятий по благоустройству долины р. Гусиновки
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2025 13:40:18 (МСК)
№0356500001425006693 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Выполнение работ по обустройству мест отдыха на территории Лысьвенского муниципального округа
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 09:21:05 (МСК)
№0356500001425006048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Выполнение мероприятий по благоустройству долины р. Гусиновки
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2025 14:03:39 (МСК)
№0356500001425005903 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Выполнение предпроектного обследования по объекту: «Капитальный ремонт (реконструкция) ГТС № 39 пруда на р. Задняя д. Заимка г. Лысьва, Лысьвенского муниципального округа Пермского края»
430 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2025 11:18:35 (МСК)
№0356500001425007308 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Выполнение предпроектного обследования по объекту: «Капитальный ремонт (реконструкция) ГТС № 39 пруда на р. Задняя д. Заимка г. Лысьва, Лысьвенского муниципального округа Пермского края»
430 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 14:11:17 (МСК)
№0356500001425005833 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край