ЗАКУПКА №0356500001318000259
Электронный аукцион
Поставка лекарственных средств (динитрогена оксид)
145 198
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 17:32:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2018 17:32:52 (МСК)
Заявки до
27.11.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДИНИТРОГЕНА ОКСИД | 620 | 234.19 | 145197.8 | ||
| Итого | 145197.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
КудымкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-6042564
Адрес электронной почты
otdel.zakupok.bkpo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Засухина Н. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ - ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
ИНН
5981007170
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛ ПИРОГОВА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛ ПИРОГОВА, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ - ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛ ПИРОГОВА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛ ПИРОГОВА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМФАРМАЦИЯ"
ИНН
5904120822
Место нахождения
614090, Пермский край, г. Пермь, ул. Лодыгина, д.57, офис 100
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (сыр, масло сливочное)
124 462
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 13:24:46 (МСК)
№0356500001318000269 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ - ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка расходного материала (канюля аспирационная)
419 482
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 11:43:49 (МСК)
№0356500001318000268 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ - ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка канцелярских товаров
188 735
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 07:23:15 (МСК)
№0356500001318000267 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ - ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственных средств (декстроза)
128 000
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 18:21:06 (МСК)
№0356500001318000266 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ - ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка расходного материала к анализатору химико- токсилогических исследований IK 200609
480 382
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 17:05:22 (МСК)
№0356500001318000265 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ - ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка вакуумных пробирок
11 430
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 16:27:28 (МСК)
№0356500001318000264 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ - ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка стоматологической установки
360 000
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 14:21:35 (МСК)
№0356500001318000263 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ - ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка расходного материала (зонды)
192 375
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 11:06:51 (МСК)
№0356500001318000262 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ - ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственных средств (Апиксабан)
89 328
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 17:21:43 (МСК)
№0356500001318000261 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ - ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственных средств (Фосфолипиды+глицирризиновая кислота)
47 575
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 15:56:59 (МСК)
№0356500001318000260 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ - ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край