ЗАКУПКА №0356500001318000224
Электронный аукцион
Поставка лекарственных средств (психотропные)
36 910
Начальная ценаРазмещено
26.10.2018 11:06:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.10.2018 11:06:55 (МСК)
Заявки до
06.11.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ГАЛОПЕРИДОЛ | 7500 | 0.65 | 4875 | ||
| Итого | 36910 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
КудымкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-6042564
Адрес электронной почты
otdel.zakupok.bkpo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Засухина Н. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ - ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
ИНН
5981007170
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛ ПИРОГОВА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛ ПИРОГОВА, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ - ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛ ПИРОГОВА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛ ПИРОГОВА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМФАРМАЦИЯ"
ИНН
5904120822
Место нахождения
614090, Пермский край, г. Пермь, ул. Лодыгина, д.57, офис 100
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (Окситоцин)
296 928
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 08:08:38 (МСК)
№0356300056718000298 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "МЕДСАНЧАСТЬ № 9 ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА" и еще 40
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Дротаверин)
1 160 762
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 08:04:57 (МСК)
№0356300056718000297 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "МЕДСАНЧАСТЬ № 9 ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 61
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Урсодезоксихолевая кислота)
957 776
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 07:35:36 (МСК)
№0356200006718000173 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК" и еще 35
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Иммуноглобулин человека нормальный)
1 552 210
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 06:52:38 (МСК)
№0356500002118000181 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК" и еще 12
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды)
715 225
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 06:45:44 (МСК)
№0356200006718000172 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КИШЕРТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Лорноксикам)
732 695
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 06:45:40 (МСК)
№0356500001118000182 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БАРДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.П. КУРОЧКИНОЙ" и еще 21
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Цианокобаламин)
327 499
Начальная ценаРазмещено
26.10.2018 17:00:53 (МСК)
№0356500001318000226 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ - ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПОЛАЗНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 54
Регион: Пермский край
Поставка печатной продукции
22 300
Начальная ценаРазмещено
26.10.2018 16:27:38 (МСК)
№0356500001318000225 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ - ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Смектит диоктаэдрический)
928 519
Начальная ценаРазмещено
26.10.2018 14:23:10 (МСК)
№0356500002118000180 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРЕЩАГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 44
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Порактант альфа)
17 937 963
Начальная ценаРазмещено
26.10.2018 13:26:17 (МСК)
№0156200009918000559 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ПЕРМСКОГО КРАЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ - ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА" и еще 17
Регион: Пермский край