Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001126000458

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения – буференный раствор формалина

135 878 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:07:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:07:55 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 20 минут 59 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 см[3*]; мл 120 1132.32 135878.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Соликамск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-5344163

Адрес электронной почты

grpitts@med.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Питц Г. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"

ИНН

5919028210

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618551, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА 20-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ДОМ 10

Место нахождения

Российская Федерация, 618551, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА 20-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ДОМ 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618551, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА 20-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ДОМ 10

Место нахождения

Российская Федерация, 618551, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА 20-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ДОМ 10

Документация

docx
Лист согласования
Размещено: 31.08.2026 15:07:55 (МСК)
docx
Приложение к Проекту контракта
Размещено: 31.08.2026 15:07:55 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 31.08.2026 15:07:55 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 15:07:55 (МСК)
xls
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 31.08.2026 15:07:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:15:54 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 21 час 20 минут 59 секунд

№0356500001126000462 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"

Регион: Пермский край

Размещено

31.08.2026 15:15:00 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 21 час 20 минут 59 секунд

№0356500001126000461 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"

Регион: Пермский край

Размещено

31.08.2026 15:13:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 21 час 20 минут 59 секунд

№0356500001126000460 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"

Регион: Пермский край

Размещено

31.08.2026 15:12:18 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 21 час 20 минут 59 секунд

№0356500001126000459 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"

Регион: Пермский край