ЗАКУПКА №0356500001126000398
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (манжета для измерения артериального давления, одноразовая).
40 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:00:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 12:00:24 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Манжета для измерения артериального давления, одноразового использования | 32.50.50.190 | см | 20 | 740.67 | 14813.4 |
| Манжета для измерения артериального давления, одноразового использования | 32.50.50.190 | см | 20 | 661.84 | 13236.8 |
| Манжета для измерения артериального давления, одноразового использования | 32.50.50.190 | см | 20 | 605 | 12100 |
| Итого | 40150.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
СоликамскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-5344923
Адрес электронной почты
tikuklinovsk_solgb@med.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Куклиновская Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
ИНН
5919028210
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618551, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА 20-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 618551, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА 20-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618551, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА 20-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 618551, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА 20-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИЛИГРИМ"
ИНН
2310225858
Почтовый адрес
350002, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г. Краснодар, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 464, ПОМЕЩ. 11
Место нахождения
350065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ВАЛЕРИЯ ГАССИЯ, Д. 17, ПОМЕЩ. 1057
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения - простыни нестерильные (рулон)
259 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:06:17 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 34 минуты 16 секунд
№0356500001126000457 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения для реанимации (соединители угловые)
26 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 19:53:02 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 34 минуты 16 секунд
№0356500001126000443 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Регион: Пермский край
Поставка расходного материала для эндоскопического кабинета: клипсы, клапаны
241 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:22:16 (МСК)
№0356500001126000421 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по проведению ремонта медицинского оборудования, находящегося на балансе учреждения с заменой запасных частей (аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ) Avea, зав. номер ВВV03232).
99 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:20:16 (МСК)
№0356500001126000402 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Алтеплаза)
15 419 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:42:15 (МСК)
№0356500001426006689 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА" и еще 18
Регион: Пермский край
Поставка тест-систем (SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:50:35 (МСК)
№0356500001126000401 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Регион: Пермский край
Поставка изделий для соединения костей (Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная)
2 999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:55:07 (МСК)
№0356500001126000400 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Регион: Пермский край
Поставка аквадистиллятора электрического
85 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:22:36 (МСК)
№0356500001126000399 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Аторвастатин)
2 347 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:49:50 (МСК)
№0356500001426006389 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "НЫТВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 29
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Бисопролол)
149 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:57:48 (МСК)
№0356500001426006251 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРНОЗАВОДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7
Регион: Пермский край