ЗАКУПКА №0356500001126000322
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения: зеркало гинекологическое.
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 06:58:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 06:58:31 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Зеркало вагинальное, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | 1400 | 30 | 42000 |
| Итого | 42000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
СоликамскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-5344923
Адрес электронной почты
tikuklinovsk_solgb@med.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Куклиновская Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
ИНН
5919028210
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618551, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА 20-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 618551, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА 20-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618551, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА 20-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 618551, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА 20-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСМЕДИКАЛ"
ИНН
5908051626
Место нахождения
614109, край ПЕРМСКИЙ 59, г ПЕРМЬ, ул ТАНЦОРОВА, 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения – клипсы для лигирования металлической
383 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 19:47:26 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 35 минут 47 секунд
№0356500001126000442 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Регион: Пермский край
Поставка расходного материала для эндоскопического кабинета: щипцы захватывающие
35 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:23:21 (МСК)
№0356500001126000422 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Регион: Пермский край
Поставка инструментов и приспособлений, применяемых в медицинских целях
555 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:46:36 (МСК)
№0356500001126000404 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Регион: Пермский край
Поставка щипцов захватывающих для лапароскопичесих операций
106 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 20:44:14 (МСК)
№0356500001126000380 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения -для лапароскопических операций
237 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 20:43:27 (МСК)
№0356500001126000379 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения – Обертка обтурирующая для новорожденных
68 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:50:51 (МСК)
№0356500001126000371 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Регион: Пермский край
Поставка медицинского оборудования – система электрохирургическая
315 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2026 20:05:31 (МСК)
№0356500001126000357 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (шпатель медицинский)
92 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:01:32 (МСК)
№0356500001126000349 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения – пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем
496 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2026 13:36:22 (МСК)
№0356500001126000328 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения – чехол защитный для оборудования медицинского
77 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2026 13:34:49 (МСК)
№0356500001126000326 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"
Регион: Пермский край