ЗАКУПКА №0356500001024000084
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению санитарно- профилактических мероприятий (дератизация, дезинсекция) в 2025 году
53 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 12:41:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2024 12:41:08 (МСК)
Заявки до
29.10.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид услуги | 81.29.11.000 | М2 | 6400 | 4.2 | 26880 |
| Вид услуги | 81.29.11.000 | М2 | 6400 | 4.2 | 26880 |
| Итого | 53760 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2060524
Адрес электронной почты
nshmykova@ctipk.ru
Ответственное должностное лицо
Шмыкова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
ИНН
5902044157
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 56
Место нахождения
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 56
Место нахождения
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НПФ "ДЕЗСЕРВИС"
ИНН
5905018797
Почтовый адрес
614107, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Вагановых, дом 11 корп.А, 102, ОКАТО: 57401375000
Место нахождения
614107, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Вагановых, дом 11 корп.А, 102, ОКАТО: 57401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации для нужд ГБУ "ЦТИ ПК"
53 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:34:49 (МСК)
№0356500001426005264 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по передаче прав на использование на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения NanoCAD
5 671 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 11:12:46 (МСК)
№0356500001425004123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 12:55:05 (МСК)
№0356500001425003611 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание автотранспортных услуг
403 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2025 15:15:56 (МСК)
№0356500001425000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Поставка USB Flash накопителей
3 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 13:05:28 (МСК)
№0356500001024000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
ПОСТАВКА ДОК-СТАНЦИИ ДЛЯ НАКОПИТЕЛЕЙ ДАННЫХ
2 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 12:58:45 (МСК)
№0356500001024000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по тонированию стеклянных перегородок в помещении по адресу: г. Пермь, ул. Советская, 56
29 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 07:46:45 (МСК)
№0356500001024000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Поставка мониторов
69 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 13:49:08 (МСК)
№0356500001024000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Поставка офисной мебели (Стол, тумба, шкаф)
454 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 10:14:05 (МСК)
№0356500001024000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по изготовлению новогодней сувенирной продукции, с логотипом.
225 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 09:27:16 (МСК)
№0356500001024000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край