ЗАКУПКА №0356500000926000066
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по лабораторной диагностике (ИФА)
499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:09:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 15:09:15 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Анализ кала на панкреатическую эластазу, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1631.67 | 1631.67 |
| Анализ крови на альдостерон, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1300 | 1300 |
| Анализ крови на определение антител к инсулину, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1037 | 1037 |
| Анализ мочи на микроальбумин, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 353.33 | 353.33 |
| Анализ крови на жирорастворимые витамины (К), забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 2049.67 | 2049.67 |
| Анализ крови на определение антинуклеарного фактора (HEp-2, АНФ), забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1473.33 | 1473.33 |
| Анализ крови на фактор свертывания крови V, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1346.67 | 1346.67 |
| Анализ крови на уровень вальпроата натрия (вальпроевой кислоты, депакина), забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1239.67 | 1239.67 |
| Анализ крови на индуцированную агрегацию тромбоцитов с ристоцетином, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 301.67 | 301.67 |
| Анализ крови на индуцированную агрегацию тромбоцитов с аденозиндифосфатом, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 223.33 | 223.33 |
| Анализ крови на определение антител IgG к вирусу простого герпеса 6 типа, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 605.33 | 605.33 |
| Анализ крови на индуцированную агрегацию тромбоцитов с адреналином, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 301.67 | 301.67 |
| Анализ на определение ингибитора к одному фактору в плазме крови, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1689.33 | 1689.33 |
| Анализ крови на определение антител IgG к вирусу эпидемического паротита, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 766.33 | 766.33 |
| Анализ крови на определение антител IgG к вирусу простого герпеса 2 типа, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 718.67 | 718.67 |
| Анализ крови на определение антител IgM к лямблиям, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 408.67 | 408.67 |
| Анализ крови на индуцированную агрегацию тромбоцитов с коллагеном, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 223.33 | 223.33 |
| Анализ крови на определение антител к рецепторам тиреотропного гормона (ТТГ), забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1419.67 | 1419.67 |
| Анализ крови на каолиновое время бедной тромбоцитами плазмы, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 152.67 | 152.67 |
| Анализ крови на определение антител IgA к хламидии пневмонии, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 504.67 | 504.67 |
| Анализ крови на определение антител IgM к вирусу эпидемического паротита, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 766.33 | 766.33 |
| Анализ крови на определение антител IgA и IgG к кишечному иерсиниозу и псевдотуберкулезу, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 704.67 | 704.67 |
| Анализ мочи суточной на катехоламины и метаболиты катехоламинов, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 5938 | 5938 |
| Анализ крови на циркулирующие иммунные комплексы (ЦИК), забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 945.67 | 945.67 |
| Анализ крови на антитела к шигелле кишечной, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1126.33 | 1126.33 |
| Анализ крови на определение антител IgG к микоплазме хоминис, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 422 | 422 |
| Анализ крови на определение антител к бета-клеткам поджелудочной железы, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1502.67 | 1502.67 |
| Анализ крови на определение антител к инсулину, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1037 | 1037 |
| Анализ крови на 25-ОН витамин D, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1276.67 | 1276.67 |
| Анализ крови на иммунограмму, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 2780 | 2780 |
| Анализ крови на жирорастворимые витамины (E), забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 2111.33 | 2111.33 |
| Анализ крови на медь, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 671.33 | 671.33 |
| Анализ крови на каолиновое время богатой тромбоцитами плазмы, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 152.67 | 152.67 |
| Анализ крови на ренин, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1006 | 1006 |
| Анализ крови на жирорастворимые витамины (A), забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 2104.67 | 2104.67 |
| Анализ крови на фактор свертывания крови IX, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1145 | 1145 |
| Анализ крови на фагоцитоз, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 448.67 | 448.67 |
| Анализ крови на определение антител к сальмонелле, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 704.67 | 704.67 |
| Анализ крови на онкомаркер легких НСЕ (нейронспецифическую енолазу), забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 659 | 659 |
| Анализ крови на эверолимус, забор Заказчиком, чел | 86.90.15.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 3017.33 | 3017.33 |
| Итого | 499000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2584924
Адрес электронной почты
otdelzakupok@med.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Конина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
5906147330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614107, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 42
Место нахождения
Российская Федерация, 614107, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614107, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 42
Место нахождения
Российская Федерация, 614107, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН
4345118466
Место нахождения
610002, Кировская обл., город Киров, ул. Павла Корчагина, д. 227, оф. 43
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Будесонид)
4 334 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:34:27 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 33 минуты 20 секунд
№0356500001426007445 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ" и еще 38
Регион: Пермский край