ЗАКУПКА №0356500000420000099
Электронный аукцион
Матрас противопролежневый, ячеистый, компрессор
91 314
Начальная ценаРазмещено
03.04.2020 08:52:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.04.2020 08:52:51 (МСК)
Заявки до
15.04.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приспособления ортопедические прочие | 32.50.22.129 | ШТ | 27 | 3382 | 91314 |
| Итого | 91314 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
КраснокамскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-7375114
Адрес электронной почты
mariya-kurceva@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Курцева М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5916032419
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617060, Пермский край, Краснокамск г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 617060, Пермский край, Краснокамск г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617060, Пермский край, Краснокамск г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 617060, Пермский край, Краснокамск г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Новая Медицинская Компания
ИНН
5908071446
Место нахождения
614101, г.Пермь, ул.Кировоградская, 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная, Фиксатор со спиральными лезвиями)
1 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:27:14 (МСК)
№0356500000426000334 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка медицинских изделий (Травматологические импланты)
243 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:26:11 (МСК)
№0356500000426000333 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка медицинских изделий (Ходунки опорные стандартные, складные)
66 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 13:51:58 (МСК)
№0356500000426000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (Пластина накостная)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 11:10:35 (МСК)
№0356500000425000480 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (Пластина накостная)
950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2024 12:08:19 (МСК)
№0356500000424000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ КОСТЕЙ (ПЛАСТИНА)
801 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2023 09:17:03 (МСК)
№0356500000423000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка медицинских расходных материалов для соединения костей (Пластина)
1 022 745
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 11:09:30 (МСК)
№0356500000422000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ
1 749 139
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 10:03:59 (МСК)
№0356500000421000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА
498 754
Начальная ценаРазмещено
03.04.2020 13:43:26 (МСК)
№0356500000420000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Пульсоксиметр (оксиметр пульсовый)
467 280
Начальная ценаРазмещено
03.04.2020 13:42:29 (МСК)
№0356500000420000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край