ЗАКУПКА №0356300248724000031
Аукцион в электронной форме
Экстемпоральные лекарственные средства
998 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 09:58:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2024 09:58:05 (МСК)
Заявки до
22.04.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав лекарственного средства | 86.90.19.190 | УПАК | 84 | 183.57 | 15419.88 |
| Состав лекарственного средства | 86.90.19.190 | УПАК | 102 | 144.88 | 14777.76 |
| Состав лекарственного средства | 86.90.19.190 | УПАК | 215 | 335.13 | 72052.95 |
| Состав лекарственного средства | 86.90.19.190 | УПАК | 500 | 40.79 | 20395 |
| Форма | 86.90.19.190 | УПАК | 408 | 102.18 | 41689.44 |
| Состав лекарственного средства | 86.90.19.190 | УПАК | 12 | 202 | 2424 |
| Состав лекарственного средства | 86.90.19.190 | УПАК | 102 | 3697.06 | 377100.12 |
| Состав лекарственного средства | 86.90.19.190 | УПАК | 102 | 620.37 | 63277.74 |
| Состав лекарственного средства | 86.90.19.190 | УПАК | 51 | 543.77 | 27732.27 |
| Состав лекарственного средства | 86.90.19.190 | УПАК | 102 | 585.36 | 59706.72 |
| Состав лекарственного средства | 86.90.19.190 | УПАК | 51 | 911.02 | 46462.02 |
| Состав лекарственного средства | 86.90.19.190 | УПАК | 1131 | 154.77 | 175044.87 |
| Форма | 86.90.19.190 | УПАК | 180 | 149.17 | 26850.6 |
| Форма | 86.90.19.190 | УПАК | 1075 | 51.92 | 55814 |
| Итого | 998747.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2217999
Адрес электронной почты
guzaeva.alya@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гузаева А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
5905023290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Межбольничные аптеки"
ИНН
5904129110
Почтовый адрес
614990, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Николая Островского, дом 99, офис 501, ОКАТО: 57401000000
Место нахождения
614990, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Николая Островского, дом 99, офис 501, ОКАТО: 57401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Экстемпоральные лекарственные средства
1 293 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 14:28:30 (МСК)
№0356300248726000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Экстемпоральные лекарственные средства
1 289 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 12:20:44 (МСК)
№0356300248725000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Поставка мед-изделий(рулон марлевый тканый, нестерильный)
246 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2024 10:42:32 (МСК)
№0356300248724000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по обеспечению бельевого режима
103 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 04:37:24 (МСК)
№0356300248724000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы Консультант Здравоохранение
432 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 04:36:14 (МСК)
№0356300248724000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
оказание услуг по поверке медицинской техники
693 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 11:46:12 (МСК)
№0356300248724000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
ПОСТАВКА ТОВАРА (ПЛИТЫ ПОТОЛОЧНЫЕ С КЛИПСАМИ)
1 861 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 09:19:21 (МСК)
№0356300248724000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
поставка товара (мундштук для спироанализаторов, одноразовый)
89 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 13:57:53 (МСК)
№0356300248724000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ЗАПРАВКЕ КАРТРИДЖЕЙ И РЕМОНТУ ПЕЧАТАЮЩЕЙ ТЕХНИКИ
1 670 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 11:16:19 (МСК)
№0356300248724000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ЗАПИСИ ПАЦИЕНТОВ НА ПРИЕМ И ВЫЗОВА ВРАЧА НА ДОМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ
1 698 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 12:10:30 (МСК)
№0356300248724000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край