ЗАКУПКА №0356300248720000107
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники КДЛ
136 740
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 15:51:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2020 15:51:35 (МСК)
Заявки до
01.09.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 4 | 725 | 2900 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 4 | 300 | 1200 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 4 | 1325 | 5300 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 4 | 225 | 900 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 4 | 725 | 2900 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 4 | 650 | 2600 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 4 | 3099.96 | 12399.84 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 4 | 5962.5 | 23850 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 4 | 5962.5 | 23850 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 4 | 1150 | 4600 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 4 | 14059.96 | 56239.84 |
| Итого | 136739.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2216363
Адрес электронной почты
gp2_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Скипина Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
5905023290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Селетков Сергей Владимирович
ИНН
590418633641
Место нахождения
614051, г. Пермь, ул. Пушкарская, д. 140 офис 203
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ТО и ремонту медицинской техники ЦСО
74 000
Начальная ценаРазмещено
08.02.2022 18:12:06 (МСК)
№0356300248722000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ ОЛД И УЗИ
477 320
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 11:52:56 (МСК)
№0356300248721000186 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Ремонт установки рентгеновской маммографической (маммограф)
1 356 071
Начальная ценаРазмещено
06.08.2021 12:28:53 (МСК)
№0356300248721000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Ремонт флюорографа малодозового цифрового сканирующего
917 017
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 14:32:32 (МСК)
№0356300248721000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники ЦСО
72 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 07:30:42 (МСК)
№0356300248721000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники КДЛ
466 841
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 06:52:17 (МСК)
№0356300248721000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники ОЛД и УЗИ
532 064
Начальная ценаРазмещено
20.01.2021 13:18:55 (МСК)
№0356300248721000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники эндоскопического отделения
105 873
Начальная ценаРазмещено
20.01.2021 12:11:39 (МСК)
№0356300248721000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Ремонт оборудования (установка рентгеновская маммографическая (маммограф)
1 776 367
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 12:32:47 (МСК)
№0356300248720000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники ОЛД
149 403
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 15:15:41 (МСК)
№0356300248720000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край