ЗАКУПКА №0356300248720000051
Электронный аукцион
Приобретение дез. средств для нужд поликлинники и женской консультации
129 048
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 12:31:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2020 12:31:04 (МСК)
Заявки до
27.04.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 144 | 624.67 | 89952.48 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | УПАК | 72 | 543 | 39096 |
| Итого | 129048.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-902-8355796
Адрес электронной почты
lykova70@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лыкова С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
5905023290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Фролова Елена Петровна
ИНН
343902056635
Почтовый адрес
125459, Российская Федерация, г. Москва, Бульвар Яна Райниса, дом 19, корп. 2, квартира 356, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств дезинфицирующих медицинского назначения
927 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 06:45:51 (МСК)
№0356300248723000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Поставка дезинфицирующих средств для хознужд
48 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 07:25:13 (МСК)
№0356300248722000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Поставка средств дезинфицирующих медицинского назначения
997 624
Начальная ценаРазмещено
30.09.2022 06:37:38 (МСК)
№0356300248722000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Поставка средств дезинфицирующих медицинского назначения
997 624
Начальная ценаРазмещено
14.09.2022 13:41:15 (МСК)
№0356300248722000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Поставка средств дезинфицирующих медицинского назначения
616 163
Начальная ценаРазмещено
05.04.2022 10:34:00 (МСК)
№0356300248722000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Поставка дезинфицирующих средств
174 741
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 07:57:49 (МСК)
№0356300248722000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Поставка дезинфицирующих средств
174 741
Начальная ценаРазмещено
15.02.2022 14:11:17 (МСК)
№0356300248722000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Поставка средств дезинфицирующих медицинского назначения
999 131
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 12:34:01 (МСК)
№0356300248721000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Приобретение дезинфицирующих средств для нужд поликлиники и ЖК
128 526
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 09:34:35 (МСК)
№0356300248721000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Приобретение бытовой химии и принадлежностей
120 835
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 09:40:41 (МСК)
№0356300248720000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край