Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356300218226000065

Запрос котировок в электронной форме

Поставка нитей хирургических

174 660 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:47:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 13:47:30 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 39 минут 32 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 мм 100 196 19600
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 мм 100 196 19600
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 мм 100 196 19600
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 мм 180 432 77760
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 мм 100 196 19600
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 мм 100 185 18500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-4330474

Адрес электронной почты

general@visheracrb.ru

Ответственное должностное лицо

Михно Е. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5941000548

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618590, Пермский край, Красновишерский р-н, Красновишерск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 618590, Пермский край, Красновишерский р-н, Красновишерск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618590, Пермский край, Красновишерский р-н, Красновишерск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 618590, Пермский край, Красновишерский р-н, Красновишерск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 3

Документация

docx
Лист согласования
Размещено: 28.08.2026 13:47:30 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 13:47:30 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 28.08.2026 13:47:30 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 28.08.2026 13:47:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 13:49:27 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 39 минут 32 секунды

№0356300218226000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Пермский край