ЗАКУПКА №0356300218225000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка пломбировочных материалов 2
27 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 09:41:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.02.2025 09:41:10 (МСК)
Заявки до
12.02.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Композит стоматологический | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 8950 | 17900 |
| Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 566.67 | 566.67 |
| Материал пародонтологический для регенерации поверхности корня | 32.50.50.190 | ШТ | 5 | 816.67 | 4083.35 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 4400 | 4400 |
| Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 216 | 216 |
| Материал для расширения корневого канала | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 436.67 | 436.67 |
| Средство гемостатическое синтетическое пептидное | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 267.67 | 267.67 |
| Итого | 27870.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
КрасновишерскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-4330474
Адрес электронной почты
general@visheracrb.ru
Ответственное должностное лицо
Михно Е. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5941000548
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618590, Пермский край, Красновишерский р-н, Красновишерск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 618590, Пермский край, Красновишерский р-н, Красновишерск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618590, Пермский край, Красновишерский р-н, Красновишерск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 618590, Пермский край, Красновишерский р-н, Красновишерск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИВШИН ЯН ИГОРЕВИЧ
ИНН
590848586979
Почтовый адрес
614101, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ АВТОЗАВОДСКАЯ, Д. 51, КВ. 2
Место нахождения
614101, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ АВТОЗАВОДСКАЯ, Д. 51, КВ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Кроватка для новорожденного)
89 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 06:24:14 (МСК)
№0356300218226000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка расходных материалов для лаборатории (кюветы)
222 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:23:45 (МСК)
№0356300218226000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка расходных материалов для стоматологии 2
46 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 09:45:22 (МСК)
№0356300218225000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка масок медицинских одноразовых
18 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 13:07:21 (МСК)
№0356300218225000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (мундштуки одноразовые)
8 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 07:38:57 (МСК)
№0356300218225000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка бахил медицинских одноразовых
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 07:49:35 (МСК)
№0356300218225000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка канцелярских товаров (2)
31 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 12:38:37 (МСК)
№0356300218225000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка канцелярских товаров (1)
90 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 12:36:48 (МСК)
№0356300218225000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАСНОВИШЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край