Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356300180426000021

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания детям (фрукты)

129 900 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 16:50:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 16:50:24 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ягоды сушеные 01.25.19.190 кг 60 380 22800
Яблоки 01.24.10.000 кг 200 183.33 36666
Апельсины 01.23.13.000 кг 180 246.67 44400.6
Бананы 01.22.12.000 кг 110 236.67 26033.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-2848871

Адрес электронной почты

iuvpotapenko@urpo.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Потапенко Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ"

ИНН

5906031511

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614065, Пермский край, Пермь г, УЛ. КОСМОНАВТА БЕЛЯЕВА, Д.43/3

Место нахождения

Российская Федерация, 614065, Пермский край, Пермь г, УЛ. КОСМОНАВТА БЕЛЯЕВА, Д.43/3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614065, Пермский край, Пермь г, УЛ. КОСМОНАВТА БЕЛЯЕВА, Д.43/3

Место нахождения

Российская Федерация, 614065, Пермский край, Пермь г, УЛ. КОСМОНАВТА БЕЛЯЕВА, Д.43/3

Документация

docx
Лист согласования
Размещено: 30.06.2026 16:50:24 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 30.06.2026 16:50:24 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 30.06.2026 16:50:24 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 30.06.2026 16:50:24 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.07.2026 14:49:32 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.07.2026 14:49:32 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 31.07.2026 14:49:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН-ПОСТАВКА 1"

ИНН

5903057053

Место нахождения

614068, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 200, 24

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.07.2026 07:59:49 (МСК)

№0356300180426000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 13:16:36 (МСК)

№0356300180426000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

01.07.2026 11:48:04 (МСК)

№0356300180426000025 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

01.07.2026 09:21:22 (МСК)

№0356300180426000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

01.07.2026 09:20:38 (МСК)

№0356300180426000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

01.07.2026 09:19:53 (МСК)

№0356300180426000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ"

Регион: Пермский край