ЗАКУПКА №0356300165926000148
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
1 128 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:23:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 09:23:17 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.129 | г | 3000 | 376.15 | 1128450 |
| Итого | 1128450 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-908-2639920
Адрес электронной почты
t.bulina2017bulina@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Булина Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. ПЕРМИ"
ИНН
5902017234
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. ПЕРМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Валсартан+сакубитрил)
1 659 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:25:14 (МСК)
№0356500001426007058 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ДОБРЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 14
Регион: Пермский край
Поставка передников для защиты гонад
24 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:14:56 (МСК)
№0356300165926000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. ПЕРМИ"
Регион: Пермский край
Поставка реагентов для Анализатора мочи автоматического
764 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:20:30 (МСК)
№0356300165926000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. ПЕРМИ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата Пропофол
430 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:09:06 (МСК)
№0356300165926000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. ПЕРМИ"
Регион: Пермский край