ЗАКУПКА №0356300115526000111
Аукцион в электронной форме
Поставка кювет для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
136 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:46:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 15:46:22 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 14000 | 9.77 | 136780 |
| Итого | 136780 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-7531876
Адрес электронной почты
info-suksuncrb@med.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Дубовик С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СУКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5951001460
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617560, Пермский край, Суксунский р-н, Суксун рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 617560, Пермский край, Суксунский р-н, Суксун рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СУКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617560, Пермский край, Суксунский р-н, Суксун рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 617560, Пермский край, Суксунский р-н, Суксун рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СОВАРЫГИН КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
ИНН
710604440391
Почтовый адрес
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ ПУШКИНСКАЯ, Д. 30, КВ. 30
Место нахождения
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ ПУШКИНСКАЯ, Д. 30, КВ. 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Медицинские изделия (наборы для энтерального питания)
15 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:28:54 (МСК)
№0356300115526000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СУКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Лекарственный препарат (глицерол)
4 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:06:14 (МСК)
№0356300115526000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СУКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Лекарственный препарат (хлоргексидин)
17 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:05:23 (МСК)
№0356300115526000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СУКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Лекарственный препарат (Сульфацетамид)
54 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:34:32 (МСК)
№0356300115526000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СУКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Лекарственный препарат (тиоктовая кислота)
274 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:33:35 (МСК)
№0356300115526000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СУКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Размещено
21.07.2026 18:13:27 (МСК)
№0356300115526000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СУКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка продуктов питания (Яблоки свежие, первый сорт)
129 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 18:59:06 (МСК)
№0356300115526000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СУКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка продуктов питания (Огурцы консервированные, смесь сушеных фруктов (сухой компот), паста томатная)
59 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 18:52:36 (МСК)
№0356300115526000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СУКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (21.20.23.110-00006342 Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации)
48 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 18:06:59 (МСК)
№0356300115526000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СУКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Оказание медицинских услуг (проведение прижизненных патолого-анатомических исследований)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 18:05:53 (МСК)
№0356300115526000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СУКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край