ЗАКУПКА №0356300098521000131
Электронный аукцион
Поставка элементов питания
32 000
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 14:44:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.10.2021 14:44:59 (МСК)
Заявки до
20.10.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Элементы первичные и батареи первичных элементов | 27.20.11.000 | ШТ | Неизвестно | 78.9 | Неизвестно |
| Элементы первичные и батареи первичных элементов | 27.20.11.000 | ШТ | Неизвестно | 217.33 | Неизвестно |
| Элементы первичные и батареи первичных элементов | 27.20.11.000 | ШТ | Неизвестно | 57 | Неизвестно |
| Элементы первичные и батареи первичных элементов | 27.20.11.000 | ШТ | Неизвестно | 57 | Неизвестно |
| Итого | 32000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2124440
Адрес электронной почты
shmyrina.ou-gdkb3@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шмырина О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
ИНН
5902017114
Почтовый адрес
614015, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, р-н Ленинский, ул Ленина, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, Ленина, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Почтовый адрес
614015, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, р-н Ленинский, ул Ленина, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, Ленина, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РУДЕНКО ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
054802378170
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Г МОСКВА,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "М-ГРУПП"
ИНН
3810331060
Почтовый адрес
664040, Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Блюхера, 6
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОРОШИЙ ДЕНЬ"
ИНН
4345495104
Почтовый адрес
610020, ОБЛ КИРОВСКАЯ, Г КИРОВ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 58, КВАРТИРА 39
Место нахождения
610020, ОБЛ КИРОВСКАЯ, Г КИРОВ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 58, КВАРТИРА 39
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДСИЛК"
ИНН
6658108533
Почтовый адрес
620028, Свердловская область, город Екатеринбург, а/я 86
Наименование
ИП ЗЛОБИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА
ИНН
667112843415
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Фавипиравир)
741 675
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 09:01:18 (МСК)
№0356300098521000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
319 118
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 17:27:51 (МСК)
№0356300098521000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра
500 000
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 13:43:40 (МСК)
№0356300098521000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по ремонту аппарата ультразвукового диагностического (инвентарный № 7101341700)
1 990 218
Начальная ценаРазмещено
22.10.2021 14:55:45 (МСК)
№0356300098521000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Регион: Пермский край
Поставка холодильников фармацевтических
48 062
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 14:21:06 (МСК)
№0356300098521000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по проверке работоспособности сети внутреннего противопожарного водопровода
21 653
Начальная ценаРазмещено
20.10.2021 14:13:18 (МСК)
№0356300098521000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Регион: Пермский край
Поставка продуктов питания (смесь сухая специализированная антирефлюксная)
31 058
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 12:31:09 (МСК)
№0356300098521000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Регион: Пермский край
Поставка продуктов питания (смесь сухая адаптированная молочная)
178 824
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 12:30:08 (МСК)
№0356300098521000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ипратропия бромид+фенотерол)
428 400
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 12:29:14 (МСК)
№0356300098521000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования системы видеонаблюдения
312 000
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 14:04:12 (МСК)
№0356300098521000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Регион: Пермский край