ЗАКУПКА №0356300098521000117
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической охранно-пожарной сигнализации
408 000
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 14:25:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.09.2021 14:25:53 (МСК)
Заявки до
11.10.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 33.13.19.000 | МЕС | 12 | 34000 | 408000 |
| Итого | 408000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2124440
Адрес электронной почты
shmyrina.ou-gdkb3@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Власова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
ИНН
5902017114
Почтовый адрес
614015, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, р-н Ленинский, ул Ленина, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, Ленина, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Почтовый адрес
614015, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, р-н Ленинский, ул Ленина, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, Ленина, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Абашев Андрей Сергеевич
ИНН
590522787670
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 57401367000; Почтовый индекс: 614022; Субъект РФ: Пермский; Город: Пермь; Улица: Декабристов; Дом: 1; Офис: 148;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНВИЛ"
ИНН
5902030066
Почтовый адрес
-
Место нахождения
614087, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ МАЛКОВА, ДОМ 26, СЕКЦИЯ 7
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВГУР"
ИНН
5905020267
Почтовый адрес
614000, Пермский край, город Пермь, ул. Ленина, д. 9
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУЛЬСАР ПЛЮС"
ИНН
5904059617
Почтовый адрес
614990, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ КУЙБЫШЕВА, ДОМ 114, ОФИС 32
Место нахождения
614990, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ КУЙБЫШЕВА, ДОМ 114, ОФИС 32
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ МОНИТОРИНГА АГЕНТСТВА ОХРАНЫ НИКСОН"
ИНН
5906054124
Почтовый адрес
614064, г Пермь, ул Чкалова, д 10А
Место нахождения
614064, г Пермь, ул Чкалова, д 10А
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Технический центр "ОРИОН- БЕЗОПАСНОСТЬ"
ИНН
5902031849
Место нахождения
614068, г. Пермь, ул. Крисанова, 16-9
Другие торги заказчика
Поставка батареи аккумуляторной
2 814
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 13:46:56 (МСК)
№0356300098521000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Регион: Пермский край
Поставка бланочной продукции
116 510
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 09:57:49 (МСК)
№0356300098521000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Регион: Пермский край
Поставка мешков для мусора
470 973
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 07:34:48 (МСК)
№0356300098521000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Регион: Пермский край
Поставка бланочной продукции
220 802
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 14:47:03 (МСК)
№0356300098521000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Регион: Пермский край
Поставка моющих и чистящих средств
158 664
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 14:01:48 (МСК)
№0356300098521000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Регион: Пермский край
ПОСТАВКА МОЮЩИХ И ЧИСТЯЩИХ СРЕДСТВ
115 112
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 14:00:48 (МСК)
№0356300098521000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Смектит диоктаэдрический)
56 141
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 13:55:47 (МСК)
№0356300098521000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Регион: Пермский край
Поставка продуктов питания (сосиски)
460 005
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 13:55:03 (МСК)
№0356300098521000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы)
549 765
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 11:41:32 (МСК)
№0356300098521000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
794 400
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 07:03:33 (МСК)
№0356300098521000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Регион: Пермский край