ЗАКУПКА №0356300073226000071
Запрос котировок в электронной форме
Организация метрологической поверки приборов узла учета тепловой энергии
33 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:21:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 09:21:54 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 52 минуты 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и поверке узлов учета тепловой энергии | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 33800 | 33800 |
| Итого | 33800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
СоликамскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-5334295
Адрес электронной почты
m.leihner@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Лейхнер М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" Г. СОЛИКАМСК
ИНН
5919000670
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618551, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА КЛАРЫ ЦЕТКИН, 20Б
Место нахождения
Российская Федерация, 618551, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА КЛАРЫ ЦЕТКИН, 20Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" Г. СОЛИКАМСК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618551, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА КЛАРЫ ЦЕТКИН, 20Б
Место нахождения
Российская Федерация, 618551, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА КЛАРЫ ЦЕТКИН, 20Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике