ЗАКУПКА №0356300053626000034
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (ТЕНЕКТЕПЛАЗА)
490 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 09:57:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 09:57:37 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ТЕНЕКТЕПЛАЗА | 500 | 980.592 | 490296.24 | ||
| Итого | 490296.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
СоликамскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-5346397
Адрес электронной почты
igmelnikova89@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мельникова И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. СОЛИКАМСКА"
ИНН
5919016398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618553, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 618553, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. СОЛИКАМСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618553, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 618553, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОФАРМ"
ИНН
9701158070
Почтовый адрес
105082, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 75, СТРОЕНИЕ 21, ЭТАЖ 4 ОФИС 402Т1
Место нахождения
ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 75, СТРОЕНИЕ 21, ЭТАЖ 4 ОФИС 402Т
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:20:08 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 минут 55 секунд
№0356300053626000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обследованию медицинских изделий, оформления актов неисправности, дефектных ведомостей для оформления технических заключений на оборудование,подлежащее списанию
25 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:33:42 (МСК)
№0356300053626000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ СИСТЕМ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ В ЗДАНИЯХ И НАРУЖНОГО ОСВЕЩЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГБУЗ ПК "ССМП Г. СОЛИКАМСКА" НА 2026-2028 Г.
554 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:10:22 (МСК)
№0356300053626000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Кабель пациента для аппарата ЭКГ
40 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 06:24:34 (МСК)
№0356300053626000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Поставка бумаги для офисной техники белой на 2027 гг
78 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 12:33:02 (МСК)
№0356300053626000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Поставка бумаги для офисной техники белой на 2026 гг
39 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 13:30:53 (МСК)
№0356300053626000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край