ЗАКУПКА №0356300049026000097
Аукцион в электронной форме
Компьютер персональный настольный (моноблок)
444 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:22:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:22:43 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 3 минуты 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 26.20.15.140 | дюйм | 4 | 111193.81 | 444775.24 |
| Итого | 444775.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ОханскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-908-2524680
Адрес электронной почты
kspirozhkova@med.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Пирожкова К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5946000220
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Оханск г, УЛИЦА СЕРОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Оханск г, УЛИЦА СЕРОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Оханск г, УЛИЦА СЕРОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 618100, Пермский край, Оханский р-н, Оханск г, УЛИЦА СЕРОВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Натрия хлорид 10 мл.)
7 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:23:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 3 минуты 40 секунд
№0356300049026000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край