ЗАКУПКА №0356300048422000016
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лука репчатого
70 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 11:04:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2022 11:04:10 (МСК)
Заявки до
15.11.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | 1320 | 53.33 | 70395.6 |
| Итого | 70395.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-9731968
Адрес электронной почты
kar.shkola.zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гуляева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
ИНН
5937001531
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617210, Пермский край, Карагай с, УЛ ГАГАРИНА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 617210, Пермский край, Карагайский р-н, Карагай с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617210, Пермский край, Карагай с, УЛ ГАГАРИНА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 617210, Пермский край, Карагайский р-н, Карагай с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПИТАНИЕ"
ИНН
5908074486
Почтовый адрес
614032, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Магистральная, 88, 12, ОКАТО: 57401370000
Место нахождения
614032, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Магистральная, 88, 12, ОКАТО: 57401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (овощи)
7 236 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 07:15:16 (МСК)
№0356500001426002858 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НЕРДВИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 12
Регион: Пермский край
Поставка продуктов питания (лук, чеснок, капуста)
2 021 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 07:41:10 (МСК)
№0356500001425011185 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОЛЬШЕСОСНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 11
Регион: Пермский край
Поставка продуктов питания (овощи)
2 510 781 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 08:08:43 (МСК)
№0356500001425003744 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 8
Регион: Пермский край
Поставка продуктов питания (овощи)
13 487 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 07:21:29 (МСК)
№0356500001424009189 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 16 "ПРОУСПЕХ" и еще 29
Регион: Пермский край
Поставка продуктов питания (Овощи)
11 005 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 07:24:05 (МСК)
№0356500001424004051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 22
Регион: Пермский край
Поставка лука репчатого
112 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2023 08:02:16 (МСК)
№0356300048423000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт сетей холодного водоснабжения на территории МБОУ "Карагайская СОШ №1"
403 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 08:48:49 (МСК)
№0356500001423000745 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию объектовой станции радиосистемы передачи информации
20 445 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 13:12:21 (МСК)
№0356500001423000511 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮКСЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 103
Регион: Пермский край
Ремонт медкабинета МБОУ ""Карагайская СОШ №1"
501 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 15:38:24 (МСК)
№0356300048423000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Пермский край
Поставка фруктов
622 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 11:04:55 (МСК)
№0356300048422000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Пермский край