ЗАКУПКА №0356300048422000004
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение прописей
55 044
Начальная ценаРазмещено
22.08.2022 08:06:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.08.2022 08:06:26 (МСК)
Заявки до
29.08.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пособие учебное, начальное общее образование | 58.11.19.000 | ШТ | 26 | 739.47 | 19226.22 |
| Пособие учебное, начальное общее образование | 58.11.19.000 | ШТ | 66 | 542.69 | 35817.54 |
| Итого | 55043.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-9731968
Адрес электронной почты
kar.shkola.zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гуляева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
ИНН
5937001531
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617210, Пермский край, Карагай с, УЛ ГАГАРИНА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 617210, Пермский край, Карагайский р-н, Карагай с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617210, Пермский край, Карагай с, УЛ ГАГАРИНА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 617210, Пермский край, Карагайский р-н, Карагай с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Нурдинова Ирина Михайловна
ИНН
590400015203
Почтовый адрес
614016, Пермский край, Пермь г, ул.Краснофлотская ул, д.14 а - 56
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка учебных пособий
64 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 09:16:04 (МСК)
№0356500001424004644 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Пермский край
Поставка молока и сметаны
877 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 16:00:09 (МСК)
№0356300048422000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Пермский край
Поставка творога
307 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 15:59:19 (МСК)
№0356300048422000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Пермский край
Поставка масла сливочного
699 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 15:56:24 (МСК)
№0356300048422000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Пермский край
Поставка рыбы
891 405
Начальная ценаРазмещено
14.10.2022 13:18:58 (МСК)
№0356300048422000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Пермский край
Поставка мяса курицы
1 137 003
Начальная ценаРазмещено
14.10.2022 13:18:09 (МСК)
№0356300048422000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Пермский край
Поставка печени говяжьей
492 796
Начальная ценаРазмещено
14.10.2022 13:16:49 (МСК)
№0356300048422000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Пермский край
Поставка мяса говядины
1 189 500
Начальная ценаРазмещено
14.10.2022 13:08:48 (МСК)
№0356300048422000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Пермский край
Замена котла твердотопливного
694 612
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 06:24:17 (МСК)
№0356300048422000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Пермский край
Приобретение учебников
633 493
Начальная ценаРазмещено
22.08.2022 08:07:52 (МСК)
№0356300048422000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Регион: Пермский край