Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356300042220000080

Электронный аукцион

Право заключения гражданско-правового договора на поставку реагентов и расходного материала для КДЛ

944 072

Начальная цена

Размещено

13.08.2020 13:49:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2020 13:49:40 (МСК)

Заявки до

21.08.2020 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 5000 4.33 21650
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 ШТ 10000 7.82 78200
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 ШТ 6 3601.67 21610.02
Препараты диагностические 21.20.23.111 ШТ 6 830.33 4981.98
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 ШТ 4 7260 29040
Препараты диагностические 21.20.23.111 ШТ 3 5226.67 15680.01
Препараты диагностические 21.20.23.111 УПАК 8 7091.67 56733.36
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 ФЛАК 5 6010 30050
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 ФЛАК 5 6010 30050
Препараты диагностические 21.20.23.111 УПАК 100 1638.33 163833
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 УПАК 1 13293.67 13293.67
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 УПАК 6 8228.33 49369.98
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 УПАК 4 3076.33 12305.32
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 1500 0.68 1020
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 НАБОР 1 658.67 658.67
Препараты диагностические 21.20.23.111 УПАК 5 469.67 2348.35
Препараты диагностические 21.20.23.111 УПАК 40 2142.33 85693.2
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 НАБОР 1 5088.67 5088.67
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 НАБОР 2 3642 7284
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 НАБОР 10 1375.67 13756.7
Препараты диагностические 21.20.23.111 НАБОР 55 2965 163075
Препараты диагностические 21.20.23.111 НАБОР 30 1253 37590
Препараты диагностические 21.20.23.111 НАБОР 55 1832 100760

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2633062

Адрес электронной почты

kmsch1zakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Воробьева В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 1"

ИНН

5904101322

Почтовый адрес

614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, дом 68

Место нахождения

Российская Федерация, 614077, Пермский край, Пермь г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, 68

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 1"

Почтовый адрес

614077, Пермский край, г Пермь, б-р Гагарина, дом 68

Место нахождения

Российская Федерация, 614077, Пермский край, Пермь г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, 68

Документация

xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 13.08.2020 13:49:40 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 13.08.2020 13:49:40 (МСК)
docx
Другое
Размещено: 13.08.2020 13:49:40 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.08.2020 13:49:40 (МСК)
docx
Информационная карта
Размещено: 13.08.2020 13:49:40 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 18.08.2020 15:11:08 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 18.08.2020 15:11:08 (МСК)
docx
Другое
Размещено: 18.08.2020 15:11:08 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 18.08.2020 15:11:08 (МСК)
docx
Информационная карта
Размещено: 18.08.2020 15:11:08 (МСК)
pdf
Другое
Размещено: 14.09.2020 08:34:28 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 14.09.2020 08:34:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРИТЕТ-ЦЕНТР"

ИНН

7604032720

Место нахождения

150054, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЧКАЛОВА, ДОМ 2, ОФИС 1130

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.01.2021 11:21:19 (МСК)

№0356300042221000009 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 1"

Регион: Пермский край

Размещено

19.01.2021 09:02:25 (МСК)

№0356300042221000002 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 1"

Регион: Пермский край

Размещено

18.12.2020 10:08:39 (МСК)

№0356300042220000167 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 1"

Регион: Пермский край

Размещено

18.12.2020 07:01:20 (МСК)

№0356300042220000165 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 1"

Регион: Пермский край

Размещено

23.11.2020 11:36:24 (МСК)

№0356300042220000142 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 1"

Регион: Пермский край

Размещено

12.11.2020 12:58:25 (МСК)

№0356300042220000139 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 1"

Регион: Пермский край

Поставка локтевых дозаторов

290 487

Начальная цена

Размещено

14.10.2020 14:11:47 (МСК)

№0356300042220000102 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 1"

Регион: Пермский край

Размещено

12.10.2020 11:53:05 (МСК)

№0356300042220000098 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 1"

Регион: Пермский край

Размещено

01.09.2020 14:20:33 (МСК)

№0356300042220000082 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 1"

Регион: Пермский край

Размещено

01.09.2020 13:45:05 (МСК)

№0356300042220000083 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 1"

Регион: Пермский край