ЗАКУПКА №0356300035320000209
Электронный аукцион
Поставка ростомеров медицинских
62 390
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 14:45:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2020 14:45:27 (МСК)
Заявки до
29.10.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 26.60.12.122 | ШТ | 15 | 4159.33 | 62389.95 |
| Итого | 62389.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ЛысьваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-4960436
Адрес электронной почты
economist@lysvagb.ru
Ответственное должностное лицо
Останина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН
5918214679
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618900, Пермский край, Лысьва г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 618900, Пермский край, Лысьва г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618900, Пермский край, Лысьва г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 618900, Пермский край, Лысьва г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДИАКОМС"
ИНН
7721758643
Почтовый адрес
109382, Российская Федерация, Нижние поля, 29/1, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС ГРУПП"
ИНН
5905044726
Место нахождения
614000, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 25, ЭТАЖ 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРРОС"
ИНН
5906132622
Место нахождения
614107, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ УРАЛЬСКАЯ, ДОМ 75
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОМЕД"
ИНН
5916029984
Почтовый адрес
614000, г.Пермь, ул. Монастырская, д. 25
Место нахождения
614000, г.Пермь, ул. Монастырская, д. 25
Наименование
ООО "МЕДЛИН"
ИНН
5405027070
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, дом 74, 1, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, дом 74, 1, ОКАТО: 50401379000
Другие торги заказчика
Поставка весов напольных электронных
47 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:33:35 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 36 минут 46 секунд
№0356300035326000266 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка весов напольных электронных
37 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:19:23 (МСК)
№0356300035326000250 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка ростомеров
30 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 13:54:17 (МСК)
№0356300035326000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка весов медицинских
22 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 13:10:32 (МСК)
№0356300035325000230 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка ростомеров медицинских
35 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 06:20:53 (МСК)
№0356300035325000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка пикфлоуметра ручного
37 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 07:41:19 (МСК)
№0356300035324000361 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка ростомеров
229 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2024 06:36:40 (МСК)
№0356300035324000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка весов для новорожденных, электронные
104 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 12:52:27 (МСК)
№0356300035324000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка весов медицинских
175 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 13:52:10 (МСК)
№0356300035324000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка медицинского оборудования (весов, ростомеров)
171 545
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 11:57:06 (МСК)
№0356300035322000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край