ЗАКУПКА №0356300022826000233
Аукцион в электронной форме
Оказание образовательных услуг
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:30:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 10:30:15 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 0 минут 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид образовательной программы | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 5 | 10000 | 50000 |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-6233688
Адрес электронной почты
gz-676@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чихалина А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КУЕДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5939000357
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617702, Пермский край, Куединский р-н, Куеда п, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 617702, Пермский край, Куединский р-н, Куеда п, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КУЕДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617702, Пермский край, Куединский р-н, Куеда п, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 617702, Пермский край, Куединский р-н, Куеда п, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов Лот 8/26
163 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:43:18 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 0 минут 5 секунд
№0356300022826000237 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КУЕДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Будесонид)
4 334 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:34:27 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 23 часа 0 минут 5 секунд
№0356500001426007445 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЕРЕЗНИКИ" и еще 38
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Гликлазид)
37 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:21:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 0 минут 5 секунд
№0356500001426007438 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Пермский край
Поставка лекарственных препаратов Лот 9/26
330 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:12:15 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 0 минут 5 секунд
№0356300022826000236 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КУЕДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по аренде медицинского оборудования (Система видеоэндоскопическая)
3 810 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:53:43 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 23 часа 0 минут 5 секунд
№0356500001426007428 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КУЕДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственных препаратов Лот 7/26
26 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:53:19 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 0 минут 5 секунд
№0356300022826000235 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КУЕДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Формальдегид 10%, раствор, 1000мл/№1
5 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:25:05 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 0 минут 5 секунд
№0356300022826000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КУЕДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край