ЗАКУПКА №0356300019323000005
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации биологических отходов (трупов животных) термическим способом (кремация)
175 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 08:16:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.02.2023 08:16:11 (МСК)
Заявки до
20.02.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Утилизация отходов биологических, кг | 38.22.29.000 | КГ | 1481 | 118.33 | 175246.73 |
| Итого | 175246.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2085660
Адрес электронной почты
shirinkinavle@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Ширинкина В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
ИНН
5902506411
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Соликамская, 271
Место нахождения
Российская Федерация, 614065, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ВЕРХНЕ-МУЛЛИНСКАЯ, СТР. 106А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Соликамская, 271
Место нахождения
Российская Федерация, 614065, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ВЕРХНЕ-МУЛЛИНСКАЯ, СТР. 106А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "УТИЛИТСЕРВИС"
ИНН
2204074340
Почтовый адрес
659300, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Эдуарда Гейдека, "дом 1", 302, ОКАТО: 01405000000
Место нахождения
659300, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Эдуарда Гейдека, "дом 1", 302, ОКАТО: 01405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сбору, перемещению и уничтожению биологических отходов
28 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:16:50 (МСК)
№0356500001426007329 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию отходов производства и потребления
247 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:15:26 (МСК)
№0356500001426006617 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию отходов производства и потребления
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 16:07:41 (МСК)
№0356500001425010718 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию отходов производства и потребления
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 09:15:38 (МСК)
№0356500001425004675 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации биологических отходов (трупов животных) термическим способом (кремация)
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2024 13:57:08 (МСК)
№0356500001424009053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию отходов производства и потребления
405 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 08:45:59 (МСК)
№0356500001424002637 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО СБОРУ, ТРАНСПОРТИРОВАНИЮ, ОБЕЗВРЕЖИВАНИЮ ОТХОДОВ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ
498 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2023 09:10:53 (МСК)
№0356300019323000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край
ПОСТАВКА ГОРЮЧЕ-СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ (ПОСТАВКА НЕФТЕПРОДУКТОВ ЧЕРЕЗ СЕТЬ АЗС) ПО ТОПЛИВНЫМ КАРТАМ
799 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 07:29:36 (МСК)
№0356300019323000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край
Поставка полнорационного сухого корма для взрослых собак всех пород
790 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 07:15:26 (МСК)
№0356300019323000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край
Поставка полнорационного сухого корма для взрослых собак всех пород
799 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 07:14:31 (МСК)
№0356300019323000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион: Пермский край