ЗАКУПКА №0356300018426000018
Запрос котировок в электронной форме
ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ
57 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:19:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 12:19:54 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования | 32.50.13.190 | см | 1 | 10200 | 10200 |
| Совместимость | 32.50.13.190 | мм | 10 | 1350 | 13500 |
| Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования | 32.50.13.190 | см | 1 | 10200 | 10200 |
| Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования | 32.50.13.190 | см | 1 | 10200 | 10200 |
| Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования | 32.50.13.190 | см | 1 | 13500 | 13500 |
| Итого | 57600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2844246
Адрес электронной почты
1959nf@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кусакина Н. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН
5907034272
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614047, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БУШМАКИНА, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 614047, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БУШМАКИНА, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614047, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БУШМАКИНА, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 614047, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БУШМАКИНА, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике