ЗАКУПКА №0356300002926000059
Запрос котировок в электронной форме
Насадки режущие
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2026 15:33:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.08.2026 15:33:59 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки | 32.50.11.190 | УПАК | 20 | 2100 | 42000 |
| Итого | 42000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ЧайковскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-4174561
Адрес электронной почты
torgistomchaik@med.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Зуева М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЧАЙКОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
5920002618
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 36/1
Место нахождения
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 36/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЧАЙКОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 36/1
Место нахождения
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 36/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Инструментарий стоматологический (каналорасширители, римеры, конденсаторы)
408 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:50:19 (МСК)
№0356300002926000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЧАЙКОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Пермский край
Поставка масок медицинских
104 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:57:02 (МСК)
№0356300002926000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЧАЙКОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Пермский край
Халат одноразовый хирургический
36 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:55:34 (МСК)
№0356300002926000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЧАЙКОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Пермский край