Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356200031519000006

Закупка у ЕП

Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами

134 028

Начальная цена

Размещено

06.06.2019 06:17:27 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Т 26.42 0 100228.76
Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Т 8.8 0 33799.48

Дополнительная информация

Город

Чернушка

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34261-42846

Адрес электронной почты

ganeva.natalya@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Паршакова Т. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

5957016293

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617830, Пермский край, Чернушинский р-н, Чернушка г, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 617830, Пермский край, Чернушинский р-н, Чернушка г, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617830, Пермский край, Чернушинский р-н, Чернушка г, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 617830, Пермский край, Чернушинский р-н, Чернушка г, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 10

Документация

docx
проект контракта
Размещено: 06.06.2019 06:17:27 (МСК)
xlsx
Обоснование нмц
Размещено: 06.06.2019 06:17:27 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 20.06.2019 09:55:50 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 09.07.2019 10:30:10 (МСК)
pdf
Другое
Размещено: 14.02.2020 08:22:42 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение к контракту
Размещено: 14.02.2020 08:22:42 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение к контракту
Размещено: 14.02.2020 08:22:42 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение к контракту
Размещено: 14.02.2020 08:22:42 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение к контракту
Размещено: 14.02.2020 08:22:42 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 14.02.2020 08:22:42 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение к контракту
Размещено: 19.02.2020 12:14:38 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение к контракту
Размещено: 19.02.2020 12:14:38 (МСК)
pdf
Другое
Размещено: 19.02.2020 12:14:38 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 19.02.2020 12:14:38 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение к контракту
Размещено: 27.02.2020 09:36:50 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 27.02.2020 09:36:50 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение к контракту
Размещено: 27.02.2020 09:36:50 (МСК)
pdf
Другое
Размещено: 27.02.2020 09:36:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН

5903104539

Почтовый адрес

614081, г. Пермь, ул. Плеханова, д. 51в, лит. А

Место нахождения

614000, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ПЛЕХАНОВА, 51В, (ЛИТ. А),

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.09.2019 10:23:31 (МСК)

№0356200031519000018 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

18.09.2019 11:58:47 (МСК)

№0356200031519000015 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

23.07.2019 08:10:09 (МСК)

№0356200031519000014 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

22.07.2019 13:38:41 (МСК)

№0356200031519000013 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

11.07.2019 07:49:22 (МСК)

№0356200031519000012 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

09.07.2019 14:06:57 (МСК)

№0356200031519000011 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

25.06.2019 11:55:41 (МСК)

№0356200031519000009 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

25.06.2019 11:55:40 (МСК)

№0356200031519000010 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

24.06.2019 13:18:15 (МСК)

№0356200031519000008 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край

Размещено

17.06.2019 12:04:51 (МСК)

№0356200031519000007 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Пермский край