Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356200029526000129

Запрос котировок в электронной форме

Оказание образовательных услуг по программе «Правила эксплуатации и требования безопасности при работе на паровых стерилизаторах в медицинских организациях»

3 467 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 09:36:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 09:36:38 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Курс повышения квалификации, Дезинфектор дезкамер лечебных учреждений, чел 85.42.19.900 ЧЕЛ 2 1733.33 3466.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Кизел

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-5550899

Адрес электронной почты

rddi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Титова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

ИНН

5915000862

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618350, Пермский край, Кизел г, УЛИЦА АНОСОВА, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 618350, Пермский край, Кизел г, УЛИЦА АНОСОВА, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618350, Пермский край, Кизел г, УЛИЦА АНОСОВА, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 618350, Пермский край, Кизел г, УЛИЦА АНОСОВА, 5

Документация

docx
Лист согласования
Размещено: 04.08.2026 09:36:38 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 04.08.2026 09:36:38 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 04.08.2026 09:36:38 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 04.08.2026 09:36:38 (МСК)

Победитель

Наименование

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИКАМСКИЙ ИНСТИТУТ БЕЗОПАСНОСТИ"

ИНН

5905037849

Место нахождения

614022, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ 2-Я, ДОМ 1А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 10:59:59 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 0 минут 8 секунд

№0356200029526000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Пермский край

Текущий ремонт уличного освещения

323 994 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 10:55:36 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 0 минут 8 секунд

№0356200029526000138 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Пермский край

Поставка масел для трактора ДТ-75

40 220 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 09:00:30 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 0 минут 8 секунд

№0356200029526000137 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Пермский край

Поставка карнизов.

42 240 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 09:46:54 (МСК)

№0356200029526000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Пермский край

Поставка штор рулонных.

123 040 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 09:44:38 (МСК)

№0356200029526000135 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Пермский край

Размещено

17.08.2026 08:28:25 (МСК)

№0356200029526000134 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Пермский край

Размещено

17.08.2026 08:20:20 (МСК)

№0356200029526000133 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Пермский край

Размещено

14.08.2026 07:37:05 (МСК)

№0356200029526000132 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Пермский край

Размещено

14.08.2026 07:17:13 (МСК)

№0356200029526000131 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Пермский край

Размещено

04.08.2026 11:09:38 (МСК)

№0356200029526000130 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Регион: Пермский край