ЗАКУПКА №0356200029526000002
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение расходных медицинских изделий(перчатки медицинские) 2026г.
285 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 07:20:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.02.2026 07:20:56 (МСК)
Заявки до
12.02.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | 10000 | 28.5 | 285000 |
| Итого | 285000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Пермский крайГород
КизелКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-5550899
Адрес электронной почты
rddi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Титова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН
5915000862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618350, Пермский край, Кизел г, УЛИЦА АНОСОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 618350, Пермский край, Кизел г, УЛИЦА АНОСОВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618350, Пермский край, Кизел г, УЛИЦА АНОСОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 618350, Пермский край, Кизел г, УЛИЦА АНОСОВА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИКОНЕНКО ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА
ИНН
742002041233
Почтовый адрес
414014, Астрахань, ул.Бехтерева дом 2В, кв 463
Место нахождения
456440, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕБАРКУЛЬ, УЛ. 8 МАРТА, Д. 7, КВ. 106
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение ежегодного медицинского осмотра
539 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 11:22:13 (МСК)
№0356200029526000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Пермский край
Организация отдыха и оздоровления детей оставшихся без попечения родителей
1 058 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 08:58:11 (МСК)
№0356200029526000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Пермский край
Приобретение расходных медицинских изделий(шприц Жане) 2026г.
29 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 07:22:57 (МСК)
№0356200029526000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Пермский край
Приобретение расходных медицинских изделий(кружка Эсмарха) 2026г.
10 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 07:11:03 (МСК)
№0356200029526000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Пермский край
Приобретение расходных медицинских изделий(распылитель для ингалятора) 2026г.
25 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 07:02:03 (МСК)
№0356200029526000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Пермский край
Приобретение расходных медицинских изделий(термометр ртутный) 2026г.
14 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 06:51:35 (МСК)
№0356200029526000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Пермский край
Приобретение расходных медицинских изделий(бахилы одноразовые) 2026г.
17 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 09:55:48 (МСК)
№0356200029526000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Пермский край
Приобретение расходных медицинских изделий(шапочка медицинская, берет одноразовый) 2026г.
18 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 09:43:08 (МСК)
№0356200029526000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Пермский край
Приобретение расходных медицинских изделий(халат медицинский одноразовый) 2026г.
78 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 08:49:08 (МСК)
№0356200029526000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Пермский край
Приобретение расходных медицинских изделий(шприцы) 2026г.
124 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 08:06:37 (МСК)
№0356200029526000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Пермский край