ЗАКУПКА №0356200029524000013
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дополнительного детского питания
816 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 09:34:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2024 09:34:58 (МСК)
Заявки до
19.03.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Каша безмолочная для детского питания | 10.86.10.400 | Г | 60 | 1076.4 | 64584 |
| Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания | 10.86.10.192 | МЕС | 124 | 6063.71 | 751900.04 |
| Итого | 816484.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Пермский крайГород
КизелКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(342)555-06-53
Адрес электронной почты
rddi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Титова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН
5915000862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618350, Пермский край, Кизел г, УЛИЦА АНОСОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 618350, Пермский край, Кизел г, УЛИЦА АНОСОВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618350, Пермский край, Кизел г, УЛИЦА АНОСОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 618350, Пермский край, Кизел г, УЛИЦА АНОСОВА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГЕЙБЕЛЬ СВЕТЛАНА ВЛАДИСЛАВОВНА
ИНН
662312262056
Почтовый адрес
620042, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Победы, д.59, кв. 11
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дополнительного детского питания
602 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 12:40:09 (МСК)
№0356200029524000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт здания (устройство стационарного пандуса из сборных металлоконструкций блок №2)
2 862 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 14:23:24 (МСК)
№0356200029524000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Пермский край
Поставка мягкого инвентаря (Платок носовой)
12 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 13:25:33 (МСК)
№0356200029524000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Пермский край
Поставка мягкого инвентаря (Белье)
182 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 13:17:59 (МСК)
№0356200029524000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Пермский край
Поставка мягкого инвентаря (Полотенца)
85 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 13:17:01 (МСК)
№0356200029524000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Пермский край
Поставка мягкого инвентаря (Спортивные товары)
194 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 12:57:26 (МСК)
№0356200029524000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Пермский край
Поставка мягкого инвентаря (Одежда)
83 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 12:56:29 (МСК)
№0356200029524000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Пермский край
Поставка мягкого инвентаря (Комплекты постельные)
120 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 12:55:29 (МСК)
№0356200029524000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Пермский край
Поставка стройматериалов (материалы для покраски стен и потолков)
77 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 12:36:44 (МСК)
№0356200029524000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Пермский край
Приобретение электроинструмента
32 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 09:41:02 (МСК)
№0356200029524000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "РУДНИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Пермский край